Например: Коноша
Например: Кулой
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Кулой

Расписание поездов по маршруту Коноша - Кулой

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
01:00
Коноша 1
03:34
Кулой
2 ч 34 м 22, 25, 28 сен
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
04:16
Кулой
2 ч 53 м 22, 25, 28 сен
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
04:16
Кулой
2 ч 53 м 22, 25, 28 сен
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
04:16
Кулой
2 ч 53 м 21, 24, 27 сен
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
01:23
Коноша 1
04:16
Кулой
2 ч 53 м 21, 24, 27 сен
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
05:11
Кулой
3 ч 3 м 21, 22, 23 сен
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
02:45
Коноша 1
05:38
Кулой
2 ч 53 м 21, 22, 23 сен
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
07:05
Коноша 1
09:41
Кулой
2 ч 36 м 21, 23, 25 сен
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
07:05
Коноша 1
09:41
Кулой
2 ч 36 м 22, 24, 27 сен
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
12:00
Кулой
2 ч 41 м 21, 22, 23 сен
042В Москва Усинск
Скорый
09:19
Коноша 1
12:00
Кулой
2 ч 41 м 21, 22, 23 сен