Например: Котлас
Например: Сосногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - Сосногорск

Расписание поездов по маршруту Котлас - Сосногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
017Ж Саратов Воркута
Скорый
07:51
Котлас-Южный
17:22
Сосногорск(станция)
9 ч 31 м 28 янв, 1, 4 фев
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
07:51
Котлас-Южный
17:22
Сосногорск(станция)
9 ч 31 м 26, 28, 30 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
07:51
Котлас-Южный
17:22
Сосногорск(станция)
9 ч 31 м 26, 28, 30 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
09:03
Котлас-Узловой
19:20
Сосногорск(станция)
10 ч 17 м 26, 29 янв, 1 фев
090Г Киров Усинск
Скорый
09:10
Котлас-Южный
18:32
Сосногорск(станция)
9 ч 22 м 25, 27, 29 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
09:10
Котлас-Южный
18:32
Сосногорск(станция)
9 ч 22 м 25, 27, 29 янв
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
09:10
Котлас-Южный
18:32
Сосногорск(станция)
9 ч 22 м 25, 27, 29 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
09:46
Котлас-Узловой
21:09
Сосногорск(станция)
11 ч 23 м 25, 26, 27 янв
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
13:18
Котлас-Узловой
22:27
Сосногорск(станция)
9 ч 9 м 25, 28 янв, 1 фев
042В Москва Усинск
Скорый
15:36
Котлас-Узловой
01:11
Сосногорск(станция)
9 ч 35 м 25, 26, 27 янв
042В Москва Воркута
Скорый
15:36
Котлас-Узловой
01:11
Сосногорск(станция)
9 ч 35 м 25, 26, 27 янв