Например: Медвежья Гора
Например: Подпорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедвежья ГораМедвежья Гора - Подпорожье

Расписание поездов по маршруту Медвежья Гора - Подпорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
01:48
Медвежья Гора
07:07
Подпорожье
5 ч 19 м 28, 29, 30 мар
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
06:45
Медвежья Гора
12:49
Подпорожье
6 ч 4 м 6, 8, 10 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
06:45
Медвежья Гора
12:49
Подпорожье
6 ч 4 м 7, 9, 11 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
08:45
Медвежья Гора
14:22
Подпорожье
5 ч 37 м 1, 9 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
08:45
Медвежья Гора
14:22
Подпорожье
5 ч 37 м 20, 22, 27 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
11:41
Медвежья Гора
17:23
Подпорожье
5 ч 42 м 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
12:06
Медвежья Гора
17:43
Подпорожье
5 ч 37 м 28, 29, 30 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
12:58
Медвежья Гора
18:34
Подпорожье
5 ч 36 м 28 мар, 4, 11 апр
065Б Мурманск Псков
Скорый
12:58
Медвежья Гора
18:34
Подпорожье
5 ч 36 м 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
12:58
Медвежья Гора
18:34
Подпорожье
5 ч 36 м
065Б Мурманск Минск
Скорый
12:58
Медвежья Гора
18:34
Подпорожье
5 ч 36 м 28, 30 мар, 4 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
16:04
Медвежья Гора
23:08
Подпорожье
7 ч 4 м 28, 29, 30 мар