Например: Москва
Например: Инза
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Москва - Инза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
264М Москва Ульяновск
Скорый
00:40
Москва-Казанская
12:45
Инза
12 ч 5 м 10, 14 июня
116Й Москва Уфа
Скорый
12:26
Москва-Казанская
00:57
Инза
12 ч 31 м 26, 27, 28 мая
138Й Москва Самара
Скорый
13:52
Москва-Казанская
02:58
Инза
13 ч 6 м 26, 27, 28 мая
392У Москва Челябинск
Пассажирский
15:30
Москва-Казанская
04:28
Инза
12 ч 58 м 27, 29, 31 мая
064Й Москва Ульяновск
Скорый
15:30
Москва-Казанская
04:28
Инза
12 ч 58 м 26, 28, 30 мая
066Й Москва Тольятти
Скорый
17:08
Москва-Казанская
04:38
Инза
11 ч 30 м 26, 27, 28 мая
032У Москва Оренбург
Скорый
17:16
Москва-Казанская
04:53
Инза
11 ч 37 м 26, 27, 28 мая
050М Москва Самара
Скорый
18:08
Москва-Казанская
05:08
Инза
11 ч 26, 27, 28 мая
022Й Москва Ульяновск
Скорый
19:08
Москва-Казанская
07:03
Инза
11 ч 55 м 26, 27, 28 мая
014Е Москва Челябинск
Скорый
21:22
Москва-Казанская
08:15
Инза
10 ч 53 м 26, 27, 28 мая
150Э Москва Андижан 1
Скорый
22:40
Москва-Казанская
11:00
Инза
12 ч 20 м 29, 31 мая, 5 июня
018Щ Москва Бишкек
Скорый
22:40
Москва-Казанская
11:00
Инза
12 ч 20 м 27 мая, 1, 3 июня
006Ф Москва Ташкент
Скорый
22:40
Москва-Казанская
11:00
Инза
12 ч 20 м 28, 30 мая, 4 июня
252М Москва Димитровград
Скорый
22:48
Москва-Казанская
11:46
Инза
12 ч 58 м 3, 5, 7 июня
252М Москва Ульяновск
Скорый
22:48
Москва-Казанская
11:46
Инза
12 ч 58 м
210Й Москва Самара
Скорый
23:50
Москва-Казанская
12:21
Инза
12 ч 31 м