Например: Новосибирск
Например: Черепаново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Черепаново

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Черепаново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Лениногорск
Пассажирский
07:27
04:27
Новосибирск-Главный
09:58
06:58
Черепаново
2 ч 31 м 27, 29, 31 июля
115И Нижневартовск Барнаул
Скорый
07:27
04:27
Новосибирск-Главный
09:58
06:58
Черепаново
2 ч 31 м 27, 29, 31 июля
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
07:27
04:27
Новосибирск-Главный
09:58
06:58
Черепаново
2 ч 31 м 27, 29, 31 июля
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
07:27
04:27
Новосибирск-Главный
09:58
06:58
Черепаново
2 ч 31 м 27, 29, 31 июля
139И Новосибирск Барнаул
Скорый
15:59
12:59
Новосибирск-Главный
18:00
15:00
Черепаново
2 ч 1 м 10 авг
140Н Адлер Барнаул
Скорый
15:59
12:59
Новосибирск-Главный
18:00
15:00
Черепаново
2 ч 1 м 10 авг
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
18:34
15:34
Новосибирск-Главный
20:47
17:47
Черепаново
2 ч 13 м 26, 28, 30 июля
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
18:34
15:34
Новосибирск-Главный
20:47
17:47
Черепаново
2 ч 13 м 26, 28, 30 июля
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
18:34
15:34
Новосибирск-Главный
20:47
17:47
Черепаново
2 ч 13 м 3, 11, 19 авг
603Н Новосибирск Славгород
Пассажирский
20:45
17:45
Новосибирск-Главный
22:55
19:55
Черепаново
2 ч 10 м 28 июля, 4, 11 авг
603И Новосибирск Кулунда
Пассажирский
20:45
17:45
Новосибирск-Главный
22:55
19:55
Черепаново
2 ч 10 м 8, 15, 22 сен
603ИН Новосибирск Карасук
Пассажирский
20:45
17:45
Новосибирск-Главный
22:55
19:55
Черепаново
2 ч 10 м 28 июля, 4, 11 авг
601Н Новосибирск Бийск
Пассажирский
22:12
19:12
Новосибирск-Главный
00:21
21:21
Черепаново
2 ч 9 м 26, 27, 28 июля
011У Красноярск Бийск
Скорый
22:12
19:12
Новосибирск-Главный
00:21
21:21
Черепаново
2 ч 9 м 27, 29, 31 июля