Например: Оленегорск
Например: Княжая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОленегорскОленегорск - Княжая

Расписание поездов по маршруту Оленегорск - Княжая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
08:25
Оленегорск
12:45
Княжая
4 ч 20 м 24, 26, 28 мая
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:25
Оленегорск
12:45
Княжая
4 ч 20 м 24, 26, 28 мая
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
11:49
Оленегорск
15:40
Княжая
3 ч 51 м 24, 25, 26 мая
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
16:47
Оленегорск
21:13
Княжая
4 ч 26 м 27, 29, 31 мая
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
16:47
Оленегорск
21:13
Княжая
4 ч 26 м 30 мая, 1, 3 июня
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
18:24
Оленегорск
22:39
Княжая
4 ч 15 м 25, 26, 27 мая
241А Мурманск Москва
Пассажирский
21:10
Оленегорск
01:27
Княжая
4 ч 17 м 27 мая, 1 июня, 22 июля
241А Мурманск Смоленск
Пассажирский
21:10
Оленегорск
01:27
Княжая
4 ч 17 м 27 мая, 22, 29 июля
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
22:01
Оленегорск
01:58
Княжая
3 ч 57 м 24, 25, 26 мая
015А Мурманск Москва
Пассажирский
22:01
Оленегорск
01:58
Княжая
3 ч 57 м 24, 25, 26 мая
065Б Мурманск Псков
Пассажирский
22:51
Оленегорск
03:12
Княжая
4 ч 21 м 28, 30 мая, 4 июня
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
22:51
Оленегорск
03:12
Княжая
4 ч 21 м 28 мая, 4, 6 июня
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
22:51
Оленегорск
03:12
Княжая
4 ч 21 м 28, 30 мая, 4 июня
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
22:51
Оленегорск
03:12
Княжая
4 ч 21 м 30 мая, 4, 6 июня
091А Мурманск Москва
Пассажирский
23:50
Оленегорск
04:30
Княжая
4 ч 40 м 24, 25, 26 мая