Например: Орша-Центральная
Например: Смолевичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Смолевичи

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Смолевичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
01:52
Орша-Центральная
04:24
Смолевичи
2 ч 32 м 19, 20, 21 янв
737Б Орша Минск
Пассажирский
07:06
Орша-Центральная
08:49
Смолевичи
1 ч 43 м 19, 20, 21 янв
731Б Орша Минск
Пассажирский
10:30
Орша-Центральная
12:14
Смолевичи
1 ч 44 м 19, 20, 21 янв
733Б Орша Минск
Пассажирский
14:50
Орша-Центральная
16:34
Смолевичи
1 ч 44 м 19, 20, 21 янв
735Б Орша Минск
Пассажирский
18:55
Орша-Центральная
20:41
Смолевичи
1 ч 46 м 19, 20, 21 янв
657Б Витебск Брест
Пассажирский
19:58
Орша-Центральная
22:02
Смолевичи
2 ч 4 м 19, 20, 21 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
19:58
Орша-Центральная
22:02
Смолевичи
2 ч 4 м 25 янв, 1, 8 фев
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
23:18
Смолевичи
2 ч 20 м 19, 21, 23 янв
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
23:18
Смолевичи
2 ч 20 м 20, 22, 24 янв