Например: Полярные Зори
Например: Чупа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Чупа

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Чупа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
00:13
Полярные Зори
03:26
Чупа
3 ч 13 м 24, 26, 27 окт
065Б Мурманск Гомель
Скорый
01:09
Полярные Зори
04:21
Чупа
3 ч 12 м 24, 26, 31 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
01:09
Полярные Зори
04:21
Чупа
3 ч 12 м 24, 26, 31 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
01:09
Полярные Зори
04:21
Чупа
3 ч 12 м 24, 31 окт, 7 нояб
265В Мурманск Москва
Скорый
01:09
Полярные Зори
04:21
Чупа
3 ч 12 м 6 нояб
065Б Мурманск Псков
Скорый
01:09
Полярные Зори
04:21
Чупа
3 ч 12 м 26, 31 окт, 2 нояб
091А Мурманск Москва
Скорый
01:47
Полярные Зори
05:14
Чупа
3 ч 27 м 25, 27, 28 окт
143Я Мурманск Архангельск
Скорый
10:45
Полярные Зори
14:13
Чупа
3 ч 28 м 11, 16, 18 дек
143Я Мурманск Вологда
Скорый
10:45
Полярные Зори
14:13
Чупа
3 ч 28 м 11, 16, 18 дек
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
13:13
Полярные Зори
16:46
Чупа
3 ч 33 м 28, 30 окт, 4 нояб
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
13:13
Полярные Зори
16:46
Чупа
3 ч 33 м 28, 30 окт, 4 нояб
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
14:20
Полярные Зори
17:44
Чупа
3 ч 24 м 24, 25, 26 окт