Например: Полярные Зори
Например: Княжая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Княжая

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Княжая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
00:13
Полярные Зори
02:03
Княжая
1 ч 50 м 22, 23, 24 июля
065Б Мурманск Псков
Скорый
01:09
Полярные Зори
02:58
Княжая
1 ч 49 м 23, 25, 27 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
01:09
Полярные Зори
02:58
Княжая
1 ч 49 м 25, 27, 31 июля
065Б Мурманск Минск
Скорый
01:09
Полярные Зори
02:58
Княжая
1 ч 49 м 23, 25, 27 июля
065Б Мурманск Гомель
Скорый
01:09
Полярные Зори
02:58
Княжая
1 ч 49 м 23, 25, 27 июля
091А Мурманск Москва
Скорый
01:47
Полярные Зори
03:36
Княжая
1 ч 49 м 22, 23, 24 июля
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
13:13
Полярные Зори
15:11
Княжая
1 ч 58 м 23, 25, 27 июля
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
13:13
Полярные Зори
15:11
Княжая
1 ч 58 м 23, 25, 27 июля
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
14:20
Полярные Зори
16:07
Княжая
1 ч 47 м 22, 23, 24 июля
225С Мурманск Адлер
Скорый
19:04
Полярные Зори
20:55
Княжая
1 ч 51 м 22, 24, 26 июля
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
19:04
Полярные Зори
20:55
Княжая
1 ч 51 м 23, 25, 27 июля
293А Мурманск Анапа
Скорый
21:02
Полярные Зори
22:51
Княжая
1 ч 49 м 22, 23, 24 июля
597Ч Мурманск Самара
Пассажирский
21:02
Полярные Зори
22:51
Княжая
1 ч 49 м 8, 28 авг
241А Мурманск Москва
Скорый
23:29
Полярные Зори
01:17
Княжая
1 ч 48 м 23, 24, 27 июля