Например: Полярные Зори
Например: Свирь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Свирь

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Свирь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
00:13
Полярные Зори
16:54
Свирь
16 ч 41 м 19, 20, 21 окт
065Б Мурманск Псков
Скорый
01:09
Полярные Зори
17:49
Свирь
16 ч 40 м 19, 21, 23 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
01:09
Полярные Зори
17:49
Свирь
16 ч 40 м 23, 24, 31 окт
265В Мурманск Москва
Скорый
01:09
Полярные Зори
17:49
Свирь
16 ч 40 м 6 нояб
065Б Мурманск Гомель
Скорый
01:09
Полярные Зори
17:49
Свирь
16 ч 40 м 19, 21, 23 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
01:09
Полярные Зори
17:49
Свирь
16 ч 40 м 19, 21, 23 окт
091А Мурманск Москва
Скорый
01:47
Полярные Зори
22:19
Свирь
20 ч 32 м 20, 21, 22 окт
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
14:20
Полярные Зори
06:22
Свирь
16 ч 2 м 19, 20, 21 окт
225С Мурманск Адлер
Скорый
19:04
Полярные Зори
11:56
Свирь
16 ч 52 м