Например: Староминская-Тимашевская
Например: Крымская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Крымская

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Крымская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126Э Москва Новороссийск
Скорый
00:50
Староминская-Тимашевская
05:04
Крымская
4 ч 14 м 24, 26, 28 мая
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:04
Староминская-Тимашевская
05:57
Крымская
4 ч 53 м 23, 25, 27 мая
203В Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:04
Староминская-Тимашевская
05:57
Крымская
4 ч 53 м 14 июня
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:55
Староминская-Тимашевская
06:39
Крымская
4 ч 44 м 29, 30, 31 мая
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
02:41
Староминская-Тимашевская
08:32
Крымская
5 ч 51 м 23, 25, 27 мая
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
02:41
Староминская-Тимашевская
08:32
Крымская
5 ч 51 м 24, 26, 28 мая
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
04:18
Староминская-Тимашевская
09:58
Крымская
5 ч 40 м 8, 10, 12 июня
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
05:57
Староминская-Тимашевская
10:28
Крымская
4 ч 31 м 17, 19, 21 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
05:57
Староминская-Тимашевская
10:28
Крымская
4 ч 31 м 14, 16, 18 июня
312Й Ростов-На-Дону Новороссийск
Пассажирский
16:29
Староминская-Тимашевская
21:19
Крымская
4 ч 50 м 24, 26 мая
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
16:29
Староминская-Тимашевская
21:19
Крымская
4 ч 50 м 30 мая, 1, 3 июня
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
16:29
Староминская-Тимашевская
21:19
Крымская
4 ч 50 м 29 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
16:29
Староминская-Тимашевская
21:19
Крымская
4 ч 50 м 29, 31 мая, 2 июня
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
22:34
Староминская-Тимашевская
05:54
Крымская
7 ч 20 м 31 мая
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
22:34
Староминская-Тимашевская
05:54
Крымская
7 ч 20 м 31 мая, 3, 6 июня
470Ж Саратов Новороссийск
Пассажирский
23:12
Староминская-Тимашевская
04:24
Крымская
5 ч 12 м 2, 4, 6 июня
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
23:12
Староминская-Тимашевская
04:24
Крымская
5 ч 12 м 23, 25, 27 мая