Например: Урень
Например: Киров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУреньУрень - Киров

Расписание поездов по маршруту Урень - Киров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
07:58
Урень
11:57
Киров-Пасс.
3 ч 59 м 24, 26, 28 мая
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
07:58
Урень
11:57
Киров-Пасс.
3 ч 59 м 23, 25, 27 мая
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
18:29
Урень
22:41
Киров-Пасс.
4 ч 12 м 24, 26 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
18:29
Урень
22:41
Киров-Пасс.
4 ч 12 м 24, 26, 28 мая
017Ж Саратов Воркута
Скорый
18:37
Урень
22:51
Киров-Пасс.
4 ч 14 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
18:37
Урень
22:51
Киров-Пасс.
4 ч 14 м 24, 26, 28 мая
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
18:37
Урень
22:51
Киров-Пасс.
4 ч 14 м 24, 26 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
18:37
Урень
22:51
Киров-Пасс.
4 ч 14 м 23, 25, 27 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
18:37
Урень
22:51
Киров-Пасс.
4 ч 14 м 23, 25, 27 мая