Например: Воронеж
Например: Лазаревская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Лазаревская

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Лазаревская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542М Москва Адлер
Пассажирский
01:20
Воронеж 1
05:32
Лазаревская
1 д 4 ч 12 м 29 июля, 3, 5 авг
261Я Архангельск Адлер
Скорый
02:40
Воронеж 1
03:12
Лазаревская
1 д 32 м 29, 31 июля, 2 авг
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
04:20
Воронеж 1
05:52
Лазаревская
1 д 1 ч 32 м 29, 31 июля, 3 авг
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
04:20
Воронеж 1
05:52
Лазаревская
1 д 1 ч 32 м 28, 30 июля, 1 авг
306М Москва Сухум
Пассажирский
05:22
Воронеж 1
02:54
Лазаревская
21 ч 32 м 28, 29, 30 июля
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
05:52
Воронеж 1
05:16
Лазаревская
23 ч 24 м 28, 29, 30 июля
202М Москва Адлер
Скорый
08:00
Воронеж 1
07:02
Лазаревская
23 ч 2 м 28, 30 июля, 1 авг
083С Москва Адлер
Скорый
09:57
Воронеж 1
08:13
Лазаревская
22 ч 16 м 28, 29, 30 июля
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
11:05
Лазаревская
22 ч 50 м 28, 30 июля, 2 авг
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
11:05
Лазаревская
22 ч 50 м 28, 30 июля, 2 авг
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
11:05
Лазаревская
22 ч 50 м 28, 30 июля, 2 авг
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
11:05
Лазаревская
22 ч 50 м 28, 30 июля, 2 авг
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
12:40
Воронеж 1
08:06
Лазаревская
19 ч 26 м 28, 29, 30 июля
135М Санкт-Петербург Адлер
Скорый
12:45
Воронеж 1
08:06
Лазаревская
19 ч 21 м 4, 24 авг
580В Белгород Сухум
Пассажирский
23:00
Воронеж 1
01:02
Лазаревская
1 д 2 ч 2 м 30 июля, 4, 8 авг