Например: Жодино
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖодиноЖодино - Минск

Расписание поездов по маршруту Жодино - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
04:07
Жодино
05:25
Минск-Пасс.
1 ч 18 м 27, 28, 29 мая
095Б Москва Брест
Скорый
05:22
Жодино
06:10
Минск-Пасс.
48 м 27, 28, 29 мая
556С Адлер Минск
Пассажирский
05:22
Жодино
06:10
Минск-Пасс.
48 м 6, 8, 10 июня
737Б Орша Минск
Пассажирский
08:37
Жодино
09:21
Минск-Пасс.
44 м 27, 28, 29 мая
133Я Архангельск Гомель
Скорый
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 м
133Я Архангельск Минск
Скорый
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 м 28 мая, 4, 11 июня
063Б Новосибирск Минск
Скорый
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 м 27 мая, 1, 3 июня
103Н Новосибирск Брест
Скорый
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 м 29 мая, 5, 12 июня
731Б Орша Минск
Пассажирский
12:02
Жодино
12:45
Минск-Пасс.
43 м 27, 28, 29 мая
065Б Мурманск Минск
Скорый
14:27
Жодино
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 4 м 31 мая, 2, 6 июня
065Б Мурманск Гомель
Скорый
14:27
Жодино
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 4 м 31 мая
733Б Орша Минск
Пассажирский
16:22
Жодино
17:05
Минск-Пасс.
43 м 27, 28, 29 мая
025Б Москва Минск
Скорый
19:14
Жодино
20:06
Минск-Пасс.
52 м 27, 28, 29 мая
735Б Орша Минск
Пассажирский
20:27
Жодино
21:12
Минск-Пасс.
45 м 27, 28, 29 мая
657Б Витебск Брест
Пассажирский
21:40
Жодино
22:43
Минск-Пасс.
1 ч 3 м 27, 28, 29 мая
065Б Мурманск Брест
Скорый
21:40
Жодино
22:43
Минск-Пасс.
1 ч 3 м 31 мая, 14, 16 июня
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
23:00
Жодино
23:52
Минск-Пасс.
52 м 27, 29, 31 мая
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
23:00
Жодино
23:52
Минск-Пасс.
52 м 28, 30 мая, 1 июня