Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМотовиловкаМотовиловка - КиевЭлектричка 6006 - Мотовиловка - Киев, расписание

Расписание электрички 6006 Мотовиловка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мотовиловка
06:00
Корчи
06:03
1 м
06:04
3 м
Васильков-1
06:11
1 м
06:12
11 м
888 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
15 м
Глеваха
06:18
1 м
06:19
18 м
Шляховая
06:20
1 м
06:21
20 м
Малютинка
06:23
1 м
06:24
23 м
Боярка
06:29
1 м
06:30
29 м
Тарасовка
06:33
1 м
06:34
33 м
Вишневое
06:40
1 м
06:41
40 м
Киев-Волынский
06:46
2 м
06:48
46 м
Караваевы Дачи
06:51
2 м
06:53
51 м
Киев-Пасс.
07:00
1 ч