Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6034 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
22:38
Тракторный
22:43
1 м
22:44
5 м
Степянка
22:47
1 м
22:48
9 м
Озерище
22:52
1 м
22:53
14 м
Колодищи
22:57
1 м
22:58
19 м
Садовый
23:03
1 м
23:04
25 м
Городище
23:07
1 м
23:08
29 м
Слобода
23:12
1 м
23:13
34 м
Домашаны
23:16
1 м
23:17
38 м
Загорье
23:20
1 м
23:21
42 м
Смолевичи
23:25
1 м
23:26
47 м
Заречное
23:29
1 м
23:30
51 м
Красное Знамя
23:35
1 м
23:36
57 м
Барсуки
23:40
1 м
23:41
1 ч 2 м
Жодино-Южное
23:44
1 м
23:45
1 ч 6 м
Жодино
23:48
1 м
23:49
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
23:53
1 м
23:54
1 ч 15 м
Печинский
23:59
2 м
00:01
1 ч 21 м
Борисов
00:08
1 ч 30 м