Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6034 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
22:34
Тракторный
22:39
1 м
22:40
5 м
Степянка
22:43
1 м
22:44
9 м
Озерище
22:48
1 м
22:49
14 м
Колодищи
22:53
1 м
22:54
19 м
Садовый
22:59
1 м
23:00
25 м
Городище
23:03
1 м
23:04
29 м
Слобода
23:08
1 м
23:09
34 м
Домашаны
23:12
1 м
23:13
38 м
Загорье
23:16
1 м
23:17
42 м
Смолевичи
23:21
1 м
23:22
47 м
Заречное
23:25
1 м
23:26
51 м
Красное Знамя
23:31
1 м
23:32
57 м
Барсуки
23:36
1 м
23:37
1 ч 2 м
Жодино-Южное
23:40
1 м
23:41
1 ч 6 м
Жодино
23:44
1 м
23:45
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
23:49
1 м
23:50
1 ч 15 м
Печинский
23:55
1 м
23:56
1 ч 21 м
Борисов
00:02
1 ч 28 м