Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВязникиЭлектричка 6412 - Ковров - Вязники, расписание

Расписание электрички 6412 Ковров - Вязники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
14:15
Ковров 2
14:20
1 м
14:21
5 м
Пост 262 Км
14:23
1 м
14:24
8 м
Гостюхино
14:26
1 м
14:27
11 м
Осипово
14:32
1 м
14:33
17 м
273 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
21 м
Крестниково
14:42
1 м
14:43
27 м
Сарыево
14:47
1 м
14:48
32 м
288 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
35 м
Мстера
14:56
1 м
14:57
41 м
Сеньково
15:06
1 м
15:07
51 м
Вязники
15:16
1 ч 1 м