Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6937 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
21:41
Техникум
21:45
1 м
21:46
4 м
Вендеж
21:49
1 м
21:50
8 м
Дричин
21:53
1 м
21:54
12 м
Новое Село
21:58
1 м
21:59
17 м
Руденск
22:04
1 м
22:05
23 м
Равнополье
22:09
1 м
22:10
28 м
Рыбцы
22:12
1 м
22:13
31 м
Зазерка
22:16
1 м
22:17
35 м
Седча
22:20
1 м
22:21
39 м
Михановичи
22:27
1 м
22:28
46 м
Асеевка
22:31
1 м
22:32
50 м
Мачулищи
22:36
1 м
22:37
55 м
Колядичи
22:41
8 м
22:49
1 ч
Железнодорожный
22:53
1 м
22:54
1 ч 12 м
Лошица
22:57
1 м
22:58
1 ч 16 м
Минск-Южный
23:00
1 м
23:01
1 ч 19 м
Минск-Пасс.
23:07
1 ч 26 м