Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6937 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
21:44
Техникум
21:47
1 м
21:48
3 м
Вендеж
21:51
1 м
21:52
7 м
Дричин
21:55
1 м
21:56
11 м
Новое Село
22:00
1 м
22:01
16 м
Руденск
22:06
1 м
22:07
22 м
Равнополье
22:11
1 м
22:12
27 м
Рыбцы
22:14
1 м
22:15
30 м
Зазерка
22:18
1 м
22:19
34 м
Седча
22:22
1 м
22:23
38 м
Михановичи
22:29
1 м
22:30
45 м
Асеевка
22:33
1 м
22:34
49 м
Мачулищи
22:37
1 м
22:38
53 м
Колядичи
22:42
8 м
22:50
58 м
Железнодорожный
22:54
1 м
22:55
1 ч 10 м
Лошица
22:58
1 м
22:59
1 ч 14 м
Минск-Южный
23:01
1 м
23:02
1 ч 17 м
Минск-Пасс.
23:08
1 ч 24 м