Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 7113 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 7113 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:51
Гомель-Нечетный
14:56
1 м
14:57
5 м
Гомель-Северный
15:05
1 м
15:06
14 м
Центролит
15:15
1 м
15:16
24 м
Речица
15:59
2 м
16:01
1 ч 8 м
Демехи
16:15
1 м
16:16
1 ч 24 м
Лиски
16:24
1 м
16:25
1 ч 33 м
Бабичи
16:32
1 м
16:33
1 ч 41 м
Василевичи
16:45
1 м
16:46
1 ч 54 м
Калинковичи(станция)
17:22
2 ч 31 м