Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 7182 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 7182 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
14:45
Княжица
15:04
1 м
15:05
19 м
Летцы
15:11
1 м
15:12
26 м
Старое Село
15:17
1 м
15:18
32 м
Шумилино
15:38
2 м
15:40
53 м
Ловша
15:52
4 м
15:56
1 ч 7 м
Оболь
16:08
1 м
16:09
1 ч 23 м
Полоцк
16:40
1 ч 55 м