Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 206Я - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 206Я Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:20
Владимир-Пасс.
00:49
26 м
01:15
3 ч 29 м
Ковров 1
02:07
2 м
02:09
4 ч 47 м
Вязники
02:50
2 м
02:52
5 ч 30 м
Дзержинск
03:51
2 м
03:53
6 ч 31 м
Нижний Новгород-Московский
04:20
12 м
04:32
7 ч
Сухобезводное
05:54
2 м
05:56
8 ч 34 м
Урень
06:54
2 м
06:56
9 ч 34 м
Шахунья
07:48
5 м
07:53
10 ч 28 м
Котельнич 1
09:58
2 м
10:00
12 ч 38 м
Чухломинский
11:03
1 ч 10 м
12:13
13 ч 43 м
Киров-Пасс.
12:30
15 ч 10 м