Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Ростов-На-ДонуПоезд 214Ж - Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:00
16:00
Карамыш
18:41
17:41
2 м
18:43
17:43
1 ч 41 м
Петров Вал
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
4 ч 13 м
Волгоград 1
23:16
23:16
39 м
23:55
23:55
7 ч 16 м
Суровикино
02:06
02:06
2 м
02:08
02:08
10 ч 6 м
Обливская
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
1 д 9 ч 31 м
Чернышков
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
1 д 10 ч 59 м
Морозовская
02:28
02:28
5 м
02:33
02:33
1 д 10 ч 28 м
Тацинская
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
1 д 11 ч 31 м
Белая Калитва
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
1 д 12 ч 38 м
Лихая
06:04
06:04
30 м
06:34
06:34
1 д 14 ч 4 м
Зверево
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
1 д 14 ч 58 м
Сулин
07:23
07:23
2 м
07:25
07:25
1 д 15 ч 23 м
Шахтная
07:53
07:53
2 м
07:55
07:55
1 д 15 ч 53 м
Новочеркасск
08:29
08:29
2 м
08:31
08:31
1 д 16 ч 29 м
Ростов-Главный
09:25
09:25
1 д 17 ч 25 м