Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Ростов-На-ДонуПоезд 214Ж - Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:00
Карамыш
18:39
2 м
18:41
1 ч 39 м
Петров Вал
19:10
2 м
19:12
2 ч 10 м
Волгоград 1
22:16
37 м
22:53
5 ч 16 м
Суровикино
01:05
2 м
01:07
8 ч 5 м
Обливская
01:31
2 м
01:33
8 ч 31 м
Чернышков
01:59
2 м
02:01
8 ч 59 м
Морозовская
02:28
5 м
02:33
9 ч 28 м
Тацинская
03:31
2 м
03:33
10 ч 31 м
Белая Калитва
04:30
2 м
04:32
11 ч 30 м
Лихая
05:46
46 м
06:32
12 ч 46 м
Сулин
07:16
2 м
07:18
14 ч 16 м
Шахтная
07:53
2 м
07:55
14 ч 53 м
Новочеркасск
08:34
2 м
08:36
15 ч 34 м
Ростов-Главный
09:25
16 ч 25 м