Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АдлерПоезд 506Ж - Саратов - Адлер, расписание

Расписание поезда 506Ж Саратов - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
00:13
23:13
Карамыш
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 1 ч 40 м
Петров Вал
03:27
03:27
4 м
03:31
03:31
1 д 4 ч 14 м
Волгоград 1
06:46
06:46
45 м
07:31
07:31
1 д 7 ч 33 м
Сарепта
08:11
08:11
15 м
08:26
08:26
1 д 8 ч 58 м
Канальная
08:51
08:51
12 м
09:03
09:03
1 д 9 ч 38 м
Гремячая
11:15
11:15
12 м
11:27
11:27
1 д 12 ч 2 м
Котельниково
11:50
11:50
5 м
11:55
11:55
1 д 12 ч 37 м
Ремонтная
11:36
11:36
7 м
11:43
11:43
1 д 12 ч 23 м
Зимовники
12:23
12:23
5 м
12:28
12:28
1 д 13 ч 10 м
Двойная
13:14
13:14
3 м
13:17
13:17
1 д 14 ч 1 м
Пролетарская
13:54
13:54
5 м
13:59
13:59
1 д 14 ч 41 м
Сальск
14:30
14:30
30 м
15:00
15:00
1 д 15 ч 17 м
Песчанокопская
16:02
16:02
5 м
16:07
16:07
1 д 16 ч 49 м
Белоглинская
16:29
16:29
5 м
16:34
16:34
1 д 17 ч 16 м
Ея
16:56
16:56
9 м
17:05
17:05
1 д 17 ч 43 м
Ровное
17:20
17:20
6 м
17:26
17:26
1 д 18 ч 7 м
Тихорецкая
18:45
18:45
17 м
19:02
19:02
1 д 19 ч 32 м
Бурсак
19:40
19:40
28 м
20:08
20:08
1 д 20 ч 27 м
Выселки
20:39
20:39
6 м
20:45
20:45
1 д 21 ч 26 м
Кореновск
21:10
21:10
2 м
21:12
21:12
1 д 21 ч 57 м
Платнировская
21:28
21:28
30 м
21:58
21:58
1 д 22 ч 15 м
Пластуновская
22:14
22:14
6 м
22:20
22:20
1 д 23 ч 1 м
Динская
22:35
22:35
14 м
22:49
22:49
1 д 23 ч 22 м
Краснодар 1
23:18
23:18
14 м
23:32
23:32
2 д 5 м
Кубань
23:40
23:40
10 м
23:50
23:50
2 д 27 м
Энем 2
00:08
00:08
8 м
00:16
00:16
2 д 55 м
Псекупс
00:38
00:38
22 м
01:00
01:00
2 д 1 ч 25 м
Горячий Ключ
01:20
01:20
35 м
01:55
01:55
2 д 2 ч 7 м
Долина Очарований
02:06
02:06
19 м
02:25
02:25
2 д 2 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
03:49
03:49
12 м
04:01
04:01
2 д 4 ч 36 м
Лазаревская
04:40
04:40
4 м
04:44
04:44
2 д 5 ч 27 м
Лоо
05:27
05:27
8 м
05:35
05:35
2 д 6 ч 14 м
Сочи
05:58
05:58
12 м
06:10
06:10
2 д 6 ч 45 м
Хоста
06:28
06:28
2 м
06:30
06:30
2 д 7 ч 15 м
Адлер
06:41
06:41
2 д 7 ч 28 м