Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АдлерПоезд 506Ж - Саратов - Адлер, расписание

Расписание поезда 506Ж Саратов - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
00:13
Карамыш
01:52
2 м
01:54
1 д 1 ч 39 м
Петров Вал
02:27
4 м
02:31
1 д 2 ч 14 м
Волгоград 1
05:46
45 м
06:31
1 д 5 ч 33 м
Сарепта
07:11
15 м
07:26
1 д 6 ч 58 м
Канальная
07:51
12 м
08:03
1 д 7 ч 38 м
Гремячая
10:15
12 м
10:27
1 д 10 ч 2 м
Котельниково
10:50
5 м
10:55
1 д 10 ч 37 м
Ремонтная
11:36
7 м
11:43
1 д 11 ч 23 м
Зимовники
12:21
5 м
12:26
1 д 12 ч 8 м
Двойная
13:12
3 м
13:15
1 д 12 ч 59 м
Пролетарская
13:50
3 м
13:53
1 д 13 ч 37 м
Сальск
14:32
30 м
15:02
1 д 14 ч 19 м
Песчанокопская
16:01
3 м
16:04
1 д 15 ч 48 м
Белоглинская
16:24
5 м
16:29
1 д 16 ч 11 м
Ея
16:51
14 м
17:05
1 д 16 ч 38 м
Ровное
17:19
8 м
17:27
1 д 17 ч 6 м
Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
1 д 18 ч 38 м
Челбас
19:28
10 м
19:38
1 д 19 ч 15 м
Газырь
19:55
16 м
20:11
1 д 19 ч 42 м
Выселки
20:43
3 м
20:46
1 д 20 ч 30 м
Кореновск
21:11
2 м
21:13
1 д 20 ч 58 м
Платнировская
21:27
29 м
21:56
1 д 21 ч 14 м
Пластуновская
22:11
7 м
22:18
1 д 21 ч 58 м
Динская
22:31
14 м
22:45
1 д 22 ч 18 м
Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
1 д 23 ч 1 м
Энем 2
23:55
12 м
00:07
1 д 23 ч 42 м
Псекупс
00:29
22 м
00:51
2 д 16 м
Горячий Ключ
01:11
35 м
01:46
2 д 58 м
Туапсе-Пасс.
03:12
15 м
03:27
2 д 2 ч 59 м
Лазаревская
04:09
6 м
04:15
2 д 3 ч 56 м
Лоо
05:01
5 м
05:06
2 д 4 ч 48 м
Сочи
05:31
4 м
05:35
2 д 5 ч 18 м
Хоста
05:53
2 м
05:55
2 д 5 ч 40 м
Адлер
06:06
2 д 5 ч 53 м