Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Минеральные ВодыПоезд 656Й - Ростов-На-Дону - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 656Й Ростов-На-Дону - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:07
Батайск
18:25
10 м
18:35
18 м
Кущевка
19:34
2 м
19:36
1 ч 27 м
Тихорецкая
20:47
2 м
20:49
2 ч 40 м
Кавказская
21:52
26 м
22:18
3 ч 45 м
Армавир Ростовский
23:25
3 м
23:28
5 ч 18 м
Невинномысская
00:28
4 м
00:32
6 ч 21 м
Минеральные Воды
01:47
7 ч 40 м