Например: Абдулино
Например: Шумиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбдулиноАбдулино - Шумиха

Расписание поездов по маршруту Абдулино - Шумиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
07:34
05:34
Абдулино
00:39
22:39
Шумиха
17 ч 5 м 11, 15, 18 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
07:34
05:34
Абдулино
00:39
22:39
Шумиха
17 ч 5 м 10, 17, 24 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
09:20
07:20
Абдулино
02:04
00:04
Шумиха
16 ч 44 м 29 апр, 2, 4 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
11:42
09:42
Абдулино
04:43
02:43
Шумиха
17 ч 1 м 28 апр, 1, 5 мая
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
11:42
09:42
Абдулино
04:43
02:43
Шумиха
17 ч 1 м 27, 30 апр, 4 мая
129С Анапа Красноярск
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 26 апр, 3, 5 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 29 мая, 5, 19 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 23 мая
205С Анапа Иркутск
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 23, 27, 30 мая
205С Анапа Чита
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 23 мая
235С Анапа Тында
Скорый
14:29
12:29
Абдулино
06:16
04:16
Шумиха
15 ч 47 м 15, 22, 29 июня
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
14:40
12:40
Абдулино
06:59
04:59
Шумиха
16 ч 19 м 27, 29 апр, 1 мая
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
14:40
12:40
Абдулино
06:59
04:59
Шумиха
16 ч 19 м 31 мая
399С Анапа Томск
Пассажирский
15:02
13:02
Абдулино
06:59
04:59
Шумиха
15 ч 57 м 28 апр, 2, 6 мая
124В Белгород Новосибирск
Скорый
18:51
16:51
Абдулино
12:06
10:06
Шумиха
17 ч 15 м 26, 27, 28 апр
084Ц Москва Павлодар
Скорый
22:31
20:31
Абдулино
14:32
12:32
Шумиха
16 ч 1 м 9, 11, 13 мая
084Ц Москва Караганды
Скорый
22:32
20:32
Абдулино
14:32
12:32
Шумиха
16 ч 27, 29 апр, 1 мая