Например: Аткарск
Например: Саратов-1 Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАткарскАткарск - Саратов-1 Пасс

Расписание поездов по маршруту Аткарск - Саратов-1 Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
209Э Москва Саратов
Пассажирский
01:18
00:18
Аткарск
02:50
01:50
Саратов-1 Пасс
1 ч 32 м 4 мая
209Щ Москва Балаково
Пассажирский
01:18
00:18
Аткарск
02:50
01:50
Саратов-1 Пасс
1 ч 32 м 29 апр
047Й Москва Саратов
Пассажирский
05:01
04:01
Аткарск
06:29
05:29
Саратов-1 Пасс
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр
047Й Москва Балаково
Пассажирский
05:01
04:01
Аткарск
06:29
05:29
Саратов-1 Пасс
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр
124В Белгород Саратов
Пассажирский
06:26
05:26
Аткарск
07:55
06:55
Саратов-1 Пасс
1 ч 29 м 2 мая
137Й Москва Саратов
Пассажирский
06:26
05:26
Аткарск
07:55
06:55
Саратов-1 Пасс
1 ч 29 м 22, 24, 26 апр
124В Белгород Астрахань
Пассажирский
06:26
05:26
Аткарск
07:55
06:55
Саратов-1 Пасс
1 ч 29 м 14 мая
009Г Москва Саратов
Пассажирский
08:11
07:11
Аткарск
09:29
08:29
Саратов-1 Пасс
1 ч 18 м 22, 23, 24 апр
068Б Брест Саратов
Пассажирский
10:17
09:17
Аткарск
11:47
10:47
Саратов-1 Пасс
1 ч 30 м 22, 29 апр, 6 мая
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
10:17
09:17
Аткарск
11:47
10:47
Саратов-1 Пасс
1 ч 30 м 22, 29 апр, 6 мая
086В Москва Махачкала
Пассажирский
10:36
09:36
Аткарск
12:03
11:03
Саратов-1 Пасс
1 ч 27 м 22, 23, 24 апр
017М Москва Саратов
Пассажирский
11:14
10:14
Аткарск
12:38
11:38
Саратов-1 Пасс
1 ч 24 м 22, 23, 24 апр
239Г Москва Саратов
Пассажирский
12:55
11:55
Аткарск
14:22
13:22
Саратов-1 Пасс
1 ч 27 м 29, 30 апр, 4 мая
279В Санкт-Петербург Волгоград
Пассажирский
12:57
11:57
Аткарск
14:27
13:27
Саратов-1 Пасс
1 ч 30 м 29 апр
005Г Москва Астрахань
Пассажирский
17:01
16:01
Аткарск
18:34
17:34
Саратов-1 Пасс
1 ч 33 м 22, 23, 24 апр
005Г Москва Саратов
Пассажирский
17:01
16:01
Аткарск
18:34
17:34
Саратов-1 Пасс
1 ч 33 м 22, 23, 24 апр
109А Санкт-Петербург Астрахань
Пассажирский
18:37
17:37
Аткарск
20:01
19:01
Саратов-1 Пасс
1 ч 24 м 22, 23, 24 апр
109А Санкт-Петербург Саратов
Пассажирский
18:37
17:37
Аткарск
20:01
19:01
Саратов-1 Пасс
1 ч 24 м 22, 23, 24 апр
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
20:12
19:12
Аткарск
21:39
20:39
Саратов-1 Пасс
1 ч 27 м 25, 29 апр, 3 мая