Например: Барановичи-Полесские
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичи-ПолесскиеБарановичи-Полесские - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Барановичи-Полесские - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
610Б Гродно Брест
Пассажирский
00:45
Барановичи-Полесские
08:40
Брест-Центральный
7 ч 55 м 21, 22, 23 янв
657Б Витебск Брест
Пассажирский
01:22
Барановичи-Полесские
07:49
Брест-Центральный
6 ч 27 м 21, 22, 23 янв
662Б Коммунары Брест
Пассажирский
01:22
Барановичи-Полесские
07:49
Брест-Центральный
6 ч 27 м 21, 22, 23 янв
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
01:22
Барановичи-Полесские
07:49
Брест-Центральный
6 ч 27 м 25 янв, 1, 8 фев
645Б Минск Брест
Пассажирский
03:20
Барановичи-Полесские
07:40
Брест-Центральный
4 ч 20 м
095Б Москва Брест
Пассажирский
10:40
Барановичи-Полесские
13:29
Брест-Центральный
2 ч 49 м 21, 22, 23 янв