Например: Бологое-Московское
Например: Свирь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Свирь

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Свирь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
018А Москва Петрозаводск
Скорый
00:50
Бологое-Московское
06:50
Свирь
6 ч 25, 26, 27 июля
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
03:17
Бологое-Московское
09:34
Свирь
6 ч 17 м 26, 28, 30 июля
226С Адлер Мурманск
Скорый
03:17
Бологое-Московское
09:34
Свирь
6 ч 17 м 25, 27, 29 июля
016А Москва Мурманск
Скорый
04:40
Бологое-Московское
14:33
Свирь
9 ч 53 м 25, 26, 27 июля
597Й Самара Мурманск
Пассажирский
09:55
Бологое-Московское
16:07
Свирь
6 ч 12 м 13 авг, 2 сен
293С Анапа Мурманск
Скорый
09:55
Бологое-Московское
16:07
Свирь
6 ч 12 м 25, 26, 27 июля
293С Анапа Костомукша
Скорый
09:55
Бологое-Московское
16:07
Свирь
6 ч 12 м 26, 28, 31 июля
242А Москва Мурманск
Скорый
20:53
Бологое-Московское
05:54
Свирь
9 ч 1 м 25, 28, 29 июля
092А Москва Мурманск
Скорый
23:44
Бологое-Московское
06:36
Свирь
6 ч 52 м 25, 26, 27 июля