Например: Чапаевск
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧапаевскЧапаевск - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Чапаевск - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
01:10
00:10
Чапаевск
03:50
02:50
Новоотрадная
2 ч 40 м 23, 25, 27 июня
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
03:22
02:22
Чапаевск
07:25
06:25
Новоотрадная
4 ч 3 м 22, 24, 26 июня
462С Адлер Уфа
Пассажирский
03:22
02:22
Чапаевск
07:25
06:25
Новоотрадная
4 ч 3 м 23, 25, 27 июня
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
06:58
05:58
Чапаевск
11:02
10:02
Новоотрадная
4 ч 4 м 22, 24, 26 июня
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
06:58
05:58
Чапаевск
11:02
10:02
Новоотрадная
4 ч 4 м 23, 25, 27 июня
133С Анапа Томск
Пассажирский
08:19
07:19
Чапаевск
11:13
10:13
Новоотрадная
2 ч 54 м 23, 25, 27 июня
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 15, 22, 29 июля
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 15, 22, 29 июля
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 15, 22, 29 июля
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 15, 22, 29 июля
650Б Брест Караганды
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 15, 22, 29 июля
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
09:53
08:53
Чапаевск
12:25
11:25
Новоотрадная
2 ч 32 м 18, 25 июля, 1 авг
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
12:13
11:13
Чапаевск
15:23
14:23
Новоотрадная
3 ч 10 м 22, 23, 24 июня
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
13:01
12:01
Чапаевск
15:33
14:33
Новоотрадная
2 ч 32 м 23, 25, 27 июня
103Ж Саратов Уфа
Пассажирский
13:34
12:34
Чапаевск
16:02
15:02
Новоотрадная
2 ч 28 м 22, 23, 24 июня
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
20:20
19:20
Чапаевск
23:20
22:20
Новоотрадная
3 ч 22, 24, 26 июня