Например: Дрогичин
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДрогичинДрогичин - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Дрогичин - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603Б Гомель Брест
Пассажирский
04:02
Дрогичин-Город
06:00
Брест-Центральный
1 ч 58 м 24, 25, 26 мая
657Б Витебск Брест
Пассажирский
05:52
Дрогичин-Город
07:45
Брест-Центральный
1 ч 53 м 24, 25, 26 мая
065Б Мурманск Брест
Скорый
05:52
Дрогичин-Город
07:45
Брест-Центральный
1 ч 53 м 1, 15, 17 июня
605Б Витебск Брест
Пассажирский
06:46
Дрогичин-Город
08:40
Брест-Центральный
1 ч 54 м 24, 25, 26 мая
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
13:30
Дрогичин-Город
15:11
Брест-Центральный
1 ч 41 м 24, 25, 26 мая