Например: Гомель-Пасс.
Например: Калинковичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомель-Пасс.Гомель-Пасс. - Калинковичи

Расписание поездов по маршруту Гомель-Пасс. - Калинковичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
669Б Гомель Минск
Пассажирский
04:21
Гомель-Пасс.
06:31
Калинковичи(станция)
2 ч 10 м 23, 24, 25 июля
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
05:37
Гомель-Пасс.
08:01
Калинковичи(станция)
2 ч 24 м 23, 24, 25 июля
075Б Москва Брест
Скорый
05:37
Гомель-Пасс.
08:01
Калинковичи(станция)
2 ч 24 м 23, 24, 25 июля
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
14:18
Гомель-Пасс.
16:31
Калинковичи(станция)
2 ч 13 м 23, 24, 26 июля
302С Адлер Гродно
Пассажирский
14:18
Гомель-Пасс.
16:31
Калинковичи(станция)
2 ч 13 м 23, 27, 29 июля
609Б Гомель Гродно
Пассажирский
16:56
Гомель-Пасс.
19:21
Калинковичи(станция)
2 ч 25 м 23, 24, 25 июля
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
19:24
Гомель-Пасс.
21:46
Калинковичи(станция)
2 ч 22 м 23, 24, 25 июля
603Б Гомель Брест
Пассажирский
20:11
Гомель-Пасс.
22:36
Калинковичи(станция)
2 ч 25 м 23, 24, 25 июля
621Б Гомель Минск
Пассажирский
22:06
Гомель-Пасс.
00:21
Калинковичи(станция)
2 ч 15 м 23, 24, 25 июля
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
22:06
Гомель-Пасс.
00:21
Калинковичи(станция)
2 ч 15 м 23, 25, 27 июля