Например: Кемь
Например: Княжая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемьКемь - Княжая

Расписание поездов по маршруту Кемь - Княжая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
016А Москва Мурманск
Скорый
01:07
Кемь
05:42
Княжая
4 ч 35 м 27, 28, 29 мар
204А Москва Мурманск
Скорый
03:03
Кемь
07:38
Княжая
4 ч 35 м 30 апр, 7 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
04:18
Кемь
09:20
Княжая
5 ч 2 м 25, 27 мая, 1 июня
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
04:57
Кемь
09:54
Княжая
4 ч 57 м 31 мар, 2, 7 апр
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
04:57
Кемь
09:54
Княжая
4 ч 57 м 31 мар, 2, 7 апр
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
11:10
Кемь
15:54
Княжая
4 ч 44 м 27, 28, 29 мар
242А Москва Мурманск
Скорый
17:56
Кемь
22:32
Княжая
4 ч 36 м 29, 30 апр, 6 мая
010Ч Псков Мурманск
Скорый
19:13
Кемь
23:29
Княжая
4 ч 16 м 28 мар, 2, 4 апр
288А Москва Мурманск
Скорый
19:13
Кемь
23:29
Княжая
4 ч 16 м 29 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
19:13
Кемь
23:29
Княжая
4 ч 16 м 28 мар, 2, 4 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
19:13
Кемь
23:29
Княжая
4 ч 16 м 28 мар, 2, 4 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
19:13
Кемь
23:29
Княжая
4 ч 16 м 2, 9, 16 апр
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
20:41
Кемь
01:02
Княжая
4 ч 21 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
20:41
Кемь
01:02
Княжая
4 ч 21 м 5, 7, 9 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
20:51
Кемь
01:45
Княжая
4 ч 54 м 27, 28, 29 мар