Например: Кемь
Например: Лодейное Поле
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемьКемь - Лодейное Поле

Расписание поездов по маршруту Кемь - Лодейное Поле

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241А Мурманск Москва
Скорый
06:14
Кемь
17:59
Лодейное Поле
11 ч 45 м 26 фев
015А Мурманск Москва
Скорый
06:50
Кемь
18:19
Лодейное Поле
11 ч 29 м 21, 22, 23 янв
065Б Мурманск Минск
Скорый
07:35
Кемь
19:10
Лодейное Поле
11 ч 35 м 24, 26, 31 янв
065Б Мурманск Псков
Скорый
07:35
Кемь
19:10
Лодейное Поле
11 ч 35 м 24, 26, 31 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
07:35
Кемь
19:10
Лодейное Поле
11 ч 35 м 24, 26, 31 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
07:35
Кемь
19:10
Лодейное Поле
11 ч 35 м 24, 31 янв, 7 фев
091А Мурманск Москва
Скорый
08:51
Кемь
23:44
Лодейное Поле
14 ч 53 м 21, 22, 23 янв
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Кемь
07:49
Лодейное Поле
10 ч 54 м 21, 22, 23 янв