Например: Киров
Например: Фаленки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Фаленки

Расписание поездов по маршруту Киров - Фаленки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
00:10
Киров-Пасс.
02:10
Фаленки
2 ч 26, 28, 30 сен
368Г Киров Самара
Пассажирский
00:10
Киров-Пасс.
02:10
Фаленки
2 ч 26, 28, 30 сен
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
13:01
Киров-Пасс.
14:51
Фаленки
1 ч 50 м 26, 28, 30 сен
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
13:01
Киров-Пасс.
14:51
Фаленки
1 ч 50 м 27, 29 сен, 1 окт
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
13:01
Киров-Пасс.
14:51
Фаленки
1 ч 50 м 26, 28 сен
185В Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
13:11
Киров-Пасс.
15:02
Фаленки
1 ч 51 м 4 нояб