Например: Княжая
Например: Кола
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Княжая - Кола

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
01:05
Княжая
06:55
Кола
5 ч 50 м 5, 7, 9 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
01:05
Княжая
06:55
Кола
5 ч 50 м 6, 8, 10 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
01:55
Княжая
08:45
Кола
6 ч 50 м 26, 27, 28 мая
016А Москва Мурманск
Скорый
05:45
Княжая
11:32
Кола
5 ч 47 м 26, 27, 28 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
09:23
Княжая
16:09
Кола
6 ч 46 м 27 мая, 1, 2 июня
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
09:56
Княжая
17:07
Кола
7 ч 11 м 27, 29, 31 мая
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
09:56
Княжая
17:07
Кола
7 ч 11 м 27, 29, 31 мая
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
15:56
Княжая
21:56
Кола
6 ч 26, 27, 28 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
22:34
Княжая
05:07
Кола
6 ч 33 м 10, 11, 15 июня
010Ч Псков Мурманск
Скорый
23:31
Княжая
05:36
Кола
6 ч 5 м 28, 30 мая, 3 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
23:31
Княжая
05:36
Кола
6 ч 5 м 28, 30 мая, 3 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
23:31
Княжая
05:36
Кола
6 ч 5 м 28, 30 мая, 3 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
23:31
Княжая
05:36
Кола
6 ч 5 м 28 мая, 3, 5 июня