Например: Кондопога
Например: Лоухи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКондопогаКондопога - Лоухи

Расписание поездов по маршруту Кондопога - Лоухи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
03:57
Кондопога
13:46
Лоухи
9 ч 49 м 24, 25, 26 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
09:48
Кондопога
20:33
Лоухи
10 ч 45 м 10, 11, 15 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
11:00
Кондопога
23:34
Лоухи
12 ч 34 м 24, 25, 26 мая
010Ч Псков Мурманск
Скорый
11:58
Кондопога
21:32
Лоухи
9 ч 34 м 28, 30 мая, 3 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
11:58
Кондопога
21:32
Лоухи
9 ч 34 м 28, 30 мая, 3 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
11:58
Кондопога
21:32
Лоухи
9 ч 34 м 28, 30 мая, 3 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
11:58
Кондопога
21:32
Лоухи
9 ч 34 м 28 мая, 3, 5 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
13:01
Кондопога
23:06
Лоухи
10 ч 5 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
13:01
Кондопога
23:06
Лоухи
10 ч 5 м 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
18:10
Кондопога
03:46
Лоухи
9 ч 36 м 24, 25, 26 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
20:38
Кондопога
07:07
Лоухи
10 ч 29 м 24, 26, 31 мая