Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Татарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Татарская

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Татарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
03:33
01:33
Лебяжья-Сибирская
16:41
12:41
Татарская
11 ч 8 м 11, 15, 18 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
05:10
03:10
Лебяжья-Сибирская
17:41
13:41
Татарская
10 ч 31 м 24, 28, 31 янв
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
10:30
08:30
Лебяжья-Сибирская
23:05
19:05
Татарская
10 ч 35 м 23, 27, 30 мая
235С Анапа Тында
Пассажирский
10:30
08:30
Лебяжья-Сибирская
23:05
19:05
Татарская
10 ч 35 м 15 июня
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
10:30
08:30
Лебяжья-Сибирская
23:05
19:05
Татарская
10 ч 35 м 25 янв, 1, 8 фев
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
10:30
08:30
Лебяжья-Сибирская
23:05
19:05
Татарская
10 ч 35 м 29 мая, 5, 12 июня
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
15:23
13:23
Лебяжья-Сибирская
03:32
23:32
Татарская
10 ч 9 м 26, 28, 30 апр
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
15:23
13:23
Лебяжья-Сибирская
03:30
23:30
Татарская
10 ч 7 м 24, 26, 28 янв