Например: Лиски
Например: Подгорное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Подгорное

Расписание поездов по маршруту Лиски - Подгорное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
03:05
Лиски
04:21
Подгорное
1 ч 16 м 18, 20, 22 дек
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
03:05
Лиски
04:21
Подгорное
1 ч 16 м 18, 20, 22 дек
034С Москва Нальчик
Пассажирский
09:18
Лиски
10:37
Подгорное
1 ч 19 м 17, 18, 19 дек
034С Москва Владикавказ
Пассажирский
09:18
Лиски
10:37
Подгорное
1 ч 19 м 17, 18, 19 дек
077Ч Москва Ставрополь
Пассажирский
09:55
Лиски
12:38
Подгорное
2 ч 43 м 18, 21, 24 дек
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
09:55
Лиски
12:38
Подгорное
2 ч 43 м 17, 20, 22 дек
243В Санкт-Петербург Минеральные Воды
Пассажирский
11:33
Лиски
13:00
Подгорное
1 ч 27 м 29 дек
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
11:33
Лиски
13:00
Подгорное
1 ч 27 м 18, 20, 22 дек
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Пассажирский
12:23
Лиски
13:44
Подгорное
1 ч 21 м 18, 20, 22 дек
449Й Самара Адлер
Пассажирский
12:51
Лиски
14:12
Подгорное
1 ч 21 м 17, 19, 21 дек
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
14:07
Лиски
15:27
Подгорное
1 ч 20 м 17, 19, 21 дек
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
14:07
Лиски
15:27
Подгорное
1 ч 20 м 18, 20, 22 дек
150Б Минск Минеральные Воды
Пассажирский
14:18
Лиски
15:36
Подгорное
1 ч 18 м 17, 21, 25 дек
390Б Минск Анапа
Пассажирский
14:18
Лиски
15:36
Подгорное
1 ч 18 м 19, 23, 27 дек
302Б Минск Адлер
Пассажирский
14:18
Лиски
15:36
Подгорное
1 ч 18 м 18, 20, 22 дек