Например: Медвежья Гора
Например: Апатиты
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедвежья ГораМедвежья Гора - Апатиты

Расписание поездов по маршруту Медвежья Гора - Апатиты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
05:34
Медвежья Гора
18:00
Апатиты 1
12 ч 26 м 24, 25, 26 янв
242А Москва Мурманск
Пассажирский
12:08
Медвежья Гора
00:33
Апатиты 1
12 ч 25 м 8 мар, 26 мая, 10 июня
100А Москва Мурманск
Пассажирский
13:11
Медвежья Гора
04:30
Апатиты 1
15 ч 19 м 23 фев
092А Москва Мурманск
Пассажирский
13:11
Медвежья Гора
04:30
Апатиты 1
15 ч 19 м 24, 25, 26 янв
010Ч Псков Мурманск
Пассажирский
13:54
Медвежья Гора
02:15
Апатиты 1
12 ч 21 м 28, 30 янв, 4 фев
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
13:54
Медвежья Гора
02:15
Апатиты 1
12 ч 21 м 28, 30 янв, 4 фев
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
13:54
Медвежья Гора
02:15
Апатиты 1
12 ч 21 м 28, 30 янв, 4 фев
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
13:54
Медвежья Гора
02:15
Апатиты 1
12 ч 21 м 28 янв, 4, 11 фев
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
15:27
Медвежья Гора
03:17
Апатиты 1
11 ч 50 м 26, 28, 30 мая
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
15:27
Медвежья Гора
03:17
Апатиты 1
11 ч 50 м 29, 31 мая, 2 июня
016А Москва Мурманск
Пассажирский
20:05
Медвежья Гора
07:54
Апатиты 1
11 ч 49 м 24, 25, 26 янв
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
20:05
Медвежья Гора
07:54
Апатиты 1
11 ч 49 м 24, 25, 26 янв
088А Смоленск Мурманск
Пассажирский
20:05
Медвежья Гора
07:54
Апатиты 1
11 ч 49 м 30 мая, 14 июня
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
22:27
Медвежья Гора
12:25
Апатиты 1
13 ч 58 м 23, 25, 30 мая