Например: Медвежья Гора
Например: Энгозеро
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедвежья ГораМедвежья Гора - Энгозеро

Расписание поездов по маршруту Медвежья Гора - Энгозеро

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
05:59
Медвежья Гора
12:50
Энгозеро
6 ч 51 м 22, 23, 24 июля
242А Москва Мурманск
Скорый
12:17
Медвежья Гора
19:36
Энгозеро
7 ч 19 м 22, 23, 26 июля
092А Москва Мурманск
Скорый
13:22
Медвежья Гора
22:36
Энгозеро
9 ч 14 м 22, 23, 24 июля
010Ч Псков Мурманск
Скорый
13:57
Медвежья Гора
20:48
Энгозеро
6 ч 51 м 23, 25, 27 июля
066Б Минск Мурманск
Скорый
13:57
Медвежья Гора
20:48
Энгозеро
6 ч 51 м 23, 25, 27 июля
671Б Гомель Мурманск
Пассажирский
13:57
Медвежья Гора
20:48
Энгозеро
6 ч 51 м 23 авг, 21 сен
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
13:57
Медвежья Гора
20:48
Энгозеро
6 ч 51 м 23, 25, 27 июля
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
13:57
Медвежья Гора
20:48
Энгозеро
6 ч 51 м 23, 25, 29 июля
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
15:07
Медвежья Гора
22:16
Энгозеро
7 ч 9 м 22, 24, 26 июля
226С Адлер Мурманск
Скорый
15:07
Медвежья Гора
22:16
Энгозеро
7 ч 9 м 23, 25, 27 июля
016А Москва Мурманск
Скорый
20:14
Медвежья Гора
02:48
Энгозеро
6 ч 34 м 22, 23, 24 июля
597Й Самара Мурманск
Пассажирский
22:52
Медвежья Гора
06:06
Энгозеро
7 ч 14 м 24 июля, 13 авг, 2 сен
293С Анапа Мурманск
Скорый
22:52
Медвежья Гора
06:06
Энгозеро
7 ч 14 м 22, 23, 25 июля