Например: Минск-Пасс.
Например: Столбцы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Столбцы

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Столбцы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
05:54
Минск-Пасс.
07:03
Столбцы
1 ч 9 м 23, 24, 25 июля
095Б Москва Брест
Скорый
06:38
Минск-Пасс.
07:54
Столбцы
1 ч 16 м 23, 24, 25 июля
751Б Минск Барановичи
Пассажирский
08:26
Минск-Пасс.
09:19
Столбцы
53 м
751Б Минск Барановичи
Пассажирский
08:26
Минск-Пасс.
09:19
Столбцы
53 м 23, 24, 25 июля
753Б Минск Барановичи
Пассажирский
12:40
Минск-Пасс.
13:36
Столбцы
56 м
753Б Минск Барановичи
Пассажирский
12:40
Минск-Пасс.
13:36
Столбцы
56 м 23, 24, 25 июля
627Б Минск Гродно
Пассажирский
15:35
Минск-Пасс.
16:40
Столбцы
1 ч 5 м 23, 24, 25 июля
451Б Минск Варна
Пассажирский
16:06
Минск-Пасс.
17:30
Столбцы
1 ч 24 м 28 июля, 9, 19 авг
635Б Минск Пинск
Пассажирский
17:38
Минск-Пасс.
18:40
Столбцы
1 ч 2 м 28 июля, 4, 11 авг
755Б Минск Барановичи
Пассажирский
18:07
Минск-Пасс.
19:00
Столбцы
53 м 23, 24, 25 июля
663Б Минск Брест
Пассажирский
18:28
Минск-Пасс.
19:43
Столбцы
1 ч 15 м 28 июля, 4, 11 авг
371Б Могилев Львов
Пассажирский
19:47
Минск-Пасс.
21:17
Столбцы
1 ч 30 м 23, 25, 27 июля
757Б Минск Барановичи
Пассажирский
22:03
Минск-Пасс.
22:56
Столбцы
53 м 23, 24, 25 июля
657Б Витебск Брест
Пассажирский
22:53
Минск-Пасс.
23:57
Столбцы
1 ч 4 м 23, 24, 25 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
22:53
Минск-Пасс.
23:57
Столбцы
1 ч 4 м 26, 28 июля, 1 авг
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
23:10
Минск-Пасс.
00:27
Столбцы
1 ч 17 м 23, 24, 25 июля
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:10
Минск-Пасс.
00:27
Столбцы
1 ч 17 м 23, 25, 27 июля