Например: Пинск
Например: Кобрин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПинскПинск - Кобрин

Расписание поездов по маршруту Пинск - Кобрин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603Б Гомель Брест
Пассажирский
02:48
Пинск
05:02
Кобрин
2 ч 14 м 21, 22, 23 окт
657Б Витебск Брест
Пассажирский
04:43
Пинск
06:51
Кобрин
2 ч 8 м 21, 22, 23 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
04:43
Пинск
06:51
Кобрин
2 ч 8 м 25, 26 окт, 2 нояб
610Б Гродно Брест
Пассажирский
05:48
Пинск
07:40
Кобрин
1 ч 52 м 21, 22, 23 окт
605Б Витебск Брест
Пассажирский
05:48
Пинск
07:40
Кобрин
1 ч 52 м 21, 22, 23 окт
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
12:21
Пинск
14:09
Кобрин
1 ч 48 м 21, 22, 23 окт