Например: Подпорожье
Например: Бологое
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодпорожьеПодпорожье - Бологое

Расписание поездов по маршруту Подпорожье - Бологое

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
12:51
Подпорожье
19:30
Бологое-Московское
6 ч 39 м 27, 29, 31 июля
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
12:51
Подпорожье
19:30
Бологое-Московское
6 ч 39 м 26, 28, 30 июля
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
14:24
Подпорожье
21:30
Бологое-Московское
7 ч 6 м 28, 31 июля, 4 авг
597Ч Мурманск Самара
Пассажирский
14:24
Подпорожье
21:30
Бологое-Московское
7 ч 6 м 9, 29 авг
293А Мурманск Анапа
Скорый
14:24
Подпорожье
21:30
Бологое-Московское
7 ч 6 м 26, 27, 28 июля
241А Мурманск Москва
Скорый
17:25
Подпорожье
00:26
Бологое-Московское
7 ч 1 м 28, 31 июля, 1 авг
015А Мурманск Москва
Скорый
17:45
Подпорожье
02:27
Бологое-Московское
8 ч 42 м 26, 27, 28 июля
017А Петрозаводск Москва
Скорый
22:23
Подпорожье
03:59
Бологое-Московское
5 ч 36 м 26, 27, 28 июля
091А Мурманск Москва
Скорый
23:10
Подпорожье
06:00
Бологое-Московское
6 ч 50 м 26, 27, 28 июля