Например: Похвистнево
Например: Бердяуш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПохвистневоПохвистнево - Бердяуш

Расписание поездов по маршруту Похвистнево - Бердяуш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
00:25
23:25
Похвистнево
14:10
12:10
Бердяуш
12 ч 45 м 22, 24, 26 июля
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
00:25
23:25
Похвистнево
14:10
12:10
Бердяуш
12 ч 45 м 23, 25, 27 июля
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
06:09
05:09
Похвистнево
20:01
18:01
Бердяуш
12 ч 52 м 22, 24, 25 июля
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
12:01
11:01
Похвистнево
00:54
22:54
Бердяуш
11 ч 53 м 23, 25, 27 июля
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
12:01
11:01
Похвистнево
00:54
22:54
Бердяуш
11 ч 53 м 23, 25, 27 июля
399С Анапа Томск
Пассажирский
12:01
11:01
Похвистнево
00:54
22:54
Бердяуш
11 ч 53 м 22, 24, 26 июля
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
12:13
11:13
Похвистнево
01:56
23:56
Бердяуш
12 ч 43 м 23, 25, 27 июля
083Б Могилев Караганды
Скорый
13:29
12:29
Похвистнево
03:08
01:08
Бердяуш
12 ч 39 м 23, 30 июля, 6 авг
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
13:29
12:29
Похвистнево
03:08
01:08
Бердяуш
12 ч 39 м 23, 30 июля, 6 авг
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
13:29
12:29
Похвистнево
03:08
01:08
Бердяуш
12 ч 39 м 23, 30 июля, 6 авг
083Б Гомель Караганды
Скорый
13:29
12:29
Похвистнево
03:08
01:08
Бердяуш
12 ч 39 м 23, 30 июля, 6 авг
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
13:29
12:29
Похвистнево
03:08
01:08
Бердяуш
12 ч 39 м 26 июля, 2, 9 авг
014Е Москва Челябинск
Скорый
15:01
14:01
Похвистнево
02:41
00:41
Бердяуш
10 ч 40 м 22, 23, 24 июля
124В Белгород Новосибирск
Скорый
16:19
15:19
Похвистнево
05:32
03:32
Бердяуш
12 ч 13 м 22, 23, 24 июля
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
16:33
15:33
Похвистнево
05:43
03:43
Бердяуш
12 ч 10 м 23, 25, 27 июля
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
17:15
16:15
Похвистнево
06:00
04:00
Бердяуш
11 ч 45 м 22, 23, 24 июля