Например: Полярные Зори
Например: Апатиты 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Апатиты 1

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Апатиты 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
010Ч Псков Мурманск
Пассажирский
01:21
Полярные Зори
02:15
Апатиты 1
54 м 30 апр, 2, 7 мая
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
01:21
Полярные Зори
02:15
Апатиты 1
54 м 30 апр, 2, 7 мая
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
01:21
Полярные Зори
02:15
Апатиты 1
54 м 30 апр, 2, 7 мая
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
01:21
Полярные Зори
02:15
Апатиты 1
54 м 30 апр, 7, 14 мая
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
02:15
Полярные Зори
03:17
Апатиты 1
1 ч 2 м 27, 29, 31 мая
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
02:15
Полярные Зори
03:17
Апатиты 1
1 ч 2 м 30 мая, 1, 3 июня
092А Москва Мурманск
Пассажирский
03:28
Полярные Зори
04:30
Апатиты 1
1 ч 2 м 27, 28, 29 апр
016А Москва Мурманск
Пассажирский
07:02
Полярные Зори
07:54
Апатиты 1
52 м 26, 27, 28 апр
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
07:02
Полярные Зори
07:54
Апатиты 1
52 м 27, 28, 29 апр
088А Смоленск Мурманск
Пассажирский
07:02
Полярные Зори
07:54
Апатиты 1
52 м 31 мая, 26 июля, 2 авг
204А Москва Мурманск
Пассажирский
11:13
Полярные Зори
12:25
Апатиты 1
1 ч 12 м 30 апр
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
11:13
Полярные Зори
12:25
Апатиты 1
1 ч 12 м 24, 26, 31 мая
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
13:09
Полярные Зори
14:02
Апатиты 1
53 м 26, 30 апр, 3 мая
675Я Архангельск Мурманск
Пассажирский
13:09
Полярные Зори
14:02
Апатиты 1
53 м 28 апр, 10, 14 июня
144Я Вологда Мурманск
Пассажирский
13:09
Полярные Зори
14:02
Апатиты 1
53 м 26, 28, 30 апр
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
17:15
Полярные Зори
18:11
Апатиты 1
56 м 26, 27, 28 апр
242А Москва Мурманск
Пассажирский
23:38
Полярные Зори
00:33
Апатиты 1
55 м 29 апр, 26 мая, 21 июля