Например: Рязань
Например: Сасово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРязаньРязань - Сасово

Расписание поездов по маршруту Рязань - Сасово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084Ц Москва Караганды
Скорый
02:09
Рязань 1
04:58
Сасово
2 ч 49 м 29 июня, 1, 3 июля
252М Москва Димитровград
Скорый
02:09
Рязань 1
04:58
Сасово
2 ч 49 м 30 июня, 2, 4 июля
084Ц Москва Павлодар
Скорый
02:09
Рязань 1
04:58
Сасово
2 ч 49 м 29 июня, 1, 3 июля
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
04:57
Рязань 1
07:48
Сасово
2 ч 51 м 30 июня, 2, 4 июля
116Й Москва Уфа
Скорый
15:36
Рязань 1
18:19
Сасово
2 ч 43 м 29, 30 июня, 1 июля
138Й Москва Самара
Скорый
17:41
Рязань 1
20:05
Сасово
2 ч 24 м 29, 30 июня, 1 июля
064Й Москва Ульяновск
Скорый
18:58
Рязань 1
21:36
Сасово
2 ч 38 м 30 июня, 2, 4 июля
392У Москва Челябинск
Пассажирский
18:58
Рязань 1
21:36
Сасово
2 ч 38 м 29 июня, 1, 3 июля
050М Москва Самара
Скорый
21:01
Рязань 1
23:13
Сасово
2 ч 12 м 29, 30 июня, 1 июля
022Й Москва Ульяновск
Скорый
22:38
Рязань 1
01:16
Сасово
2 ч 38 м 29, 30 июня, 1 июля