Например: Сосногорск(станция)
Например: Чикшино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорск(станция)Сосногорск(станция) - Чикшино

Расписание поездов по маршруту Сосногорск(станция) - Чикшино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
06:32
Сосногорск(станция)
11:18
Чикшино
4 ч 46 м 23, 24, 25 янв
017Ж Саратов Воркута
Скорый
17:43
Сосногорск(станция)
20:58
Чикшино
3 ч 15 м 24, 28 янв, 1 фев
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
17:43
Сосногорск(станция)
20:58
Чикшино
3 ч 15 м 24, 26, 28 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
17:43
Сосногорск(станция)
20:58
Чикшино
3 ч 15 м 24, 26, 28 янв
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
18:20
Сосногорск(станция)
23:03
Чикшино
4 ч 43 м 23, 24, 25 янв
090Г Киров Усинск
Скорый
18:55
Сосногорск(станция)
22:06
Чикшино
3 ч 11 м 23, 25, 27 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
18:55
Сосногорск(станция)
22:06
Чикшино
3 ч 11 м 23, 25, 27 янв
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
18:55
Сосногорск(станция)
22:06
Чикшино
3 ч 11 м 23, 25, 27 янв
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
19:48
Сосногорск(станция)
23:19
Чикшино
3 ч 31 м 23, 26, 29 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
19:48
Сосногорск(станция)
23:19
Чикшино
3 ч 31 м 23, 26, 29 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
21:32
Сосногорск(станция)
01:14
Чикшино
3 ч 42 м 23, 24, 25 янв
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
22:50
Сосногорск(станция)
01:56
Чикшино
3 ч 6 м 25, 28 янв, 1 фев