Например: Староминская-Тимашевская
Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Воронеж

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Воронеж

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
109С Анапа Москва
Скорый
00:42
Староминская-Тимашевская
15:13
Воронеж 1
14 ч 31 м 26, 27, 28 июля
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
17:07
Воронеж 1
14 ч 24 м 26, 28, 30 июля
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
17:07
Воронеж 1
14 ч 24 м 26, 28, 30 июля
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
17:07
Воронеж 1
14 ч 24 м 26, 28, 30 июля
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
17:07
Воронеж 1
14 ч 24 м 26, 28, 30 июля
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
18:32
Воронеж 1
14 ч 32 м 26, 28, 30 июля
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
19:04
Воронеж 1
14 ч 28 м 26, 27, 28 июля
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
23:05
Воронеж 1
14 ч 33 м 27, 29, 31 июля
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
23:05
Воронеж 1
14 ч 33 м 26, 28, 30 июля
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
00:19
Воронеж 1
14 ч 7 м 27, 29, 31 июля
155С Анапа Москва
Скорый
15:32
Староминская-Тимашевская
04:00
Воронеж 1
12 ч 28 м 26, 27, 28 июля
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
21:26
Староминская-Тимашевская
09:55
Воронеж 1
12 ч 29 м 26, 27, 28 июля
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
12:27
Воронеж 1
13 ч 37 м 27, 29, 31 июля
517С Анапа Москва
Пассажирский
23:21
Староминская-Тимашевская
14:30
Воронеж 1
15 ч 9 м 26, 27, 28 июля