Например: Свирь
Например: Кондопога
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСвирьСвирь - Кондопога

Расписание поездов по маршруту Свирь - Кондопога

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
00:54
Свирь
03:52
Кондопога
2 ч 58 м 16, 17, 18 янв
242А Москва Мурманск
Скорый
06:24
Свирь
09:45
Кондопога
3 ч 21 м 23 фев
092А Москва Мурманск
Скорый
07:10
Свирь
10:50
Кондопога
3 ч 40 м 16, 18, 19 янв
010Ч Псков Мурманск
Скорый
09:03
Свирь
11:55
Кондопога
2 ч 52 м 17, 22, 24 янв
066Б Минск Мурманск
Скорый
09:03
Свирь
11:55
Кондопога
2 ч 52 м 17, 22, 24 янв
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
09:03
Свирь
11:55
Кондопога
2 ч 52 м 17, 22, 24 янв
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
09:03
Свирь
11:55
Кондопога
2 ч 52 м 22, 29 янв, 5 фев
016А Москва Мурманск
Скорый
15:07
Свирь
18:07
Кондопога
3 ч 16, 17, 18 янв
202А Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
16:15
Свирь
19:17
Кондопога
3 ч 2 м