Например: Тайга-1
Например: Иланская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайга-1Тайга-1 - Иланская

Расписание поездов по маршруту Тайга-1 - Иланская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
00:11
20:11
Тайга-1
13:52
09:52
Иланская
13 ч 41 м 11, 13, 15 дек
012У Челябинск Чита
Пассажирский
01:27
21:27
Тайга-1
14:48
10:48
Иланская
13 ч 21 м 11 дек
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
04:20
00:20
Тайга-1
17:44
13:44
Иланская
13 ч 24 м 11, 13, 15 дек
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
04:20
00:20
Тайга-1
17:44
13:44
Иланская
13 ч 24 м 11, 13, 15 дек
002МЩ Москва Владивосток
Пассажирский
04:34
00:34
Тайга-1
17:19
13:19
Иланская
12 ч 45 м 12 дек
020ЧЩ Москва Пекин
Пассажирский
04:43
00:43
Тайга-1
17:29
13:29
Иланская
12 ч 46 м 12 дек
070Ч Москва Чита
Пассажирский
05:03
01:03
Тайга-1
19:09
15:09
Иланская
14 ч 6 м 11, 12, 13 дек
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
05:17
01:17
Тайга-1
18:29
14:29
Иланская
13 ч 12 м 11, 12, 13 дек
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
06:45
02:45
Тайга-1
20:33
16:33
Иланская
13 ч 48 м 13, 17, 20 дек
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
06:45
02:45
Тайга-1
20:33
16:33
Иланская
13 ч 48 м 12, 16, 19 дек
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
08:12
04:12
Тайга-1
21:13
17:13
Иланская
13 ч 1 м 13 дек
044Э Москва Хабаровск
Пассажирский
15:50
11:50
Тайга-1
05:24
01:24
Иланская
13 ч 34 м 11 дек
044Э Москва Благовещенск
Пассажирский
15:50
11:50
Тайга-1
05:24
01:24
Иланская
13 ч 34 м 11 дек
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
16:03
12:03
Тайга-1
05:28
01:28
Иланская
13 ч 25 м 19, 23 дек, 3 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
16:03
12:03
Тайга-1
05:28
01:28
Иланская
13 ч 25 м 12, 14, 15 дек
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
16:03
12:03
Тайга-1
05:28
01:28
Иланская
13 ч 25 м 14, 19, 23 дек
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
16:03
12:03
Тайга-1
05:28
01:28
Иланская
13 ч 25 м 21, 23, 25 дек
076Э Москва Нерюнгри
Пассажирский
22:36
18:36
Тайга-1
11:48
07:48
Иланская
13 ч 12 м 11, 13, 15 дек
076Э Москва Томмот
Пассажирский
22:36
18:36
Тайга-1
11:48
07:48
Иланская
13 ч 12 м 11, 17, 23 дек
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
22:37
18:37
Тайга-1
11:55
07:55
Иланская
13 ч 18 м 12, 14, 16 дек